Мастер-класс по английскому для начинающих "Отвечаем на вопросы о себе и спрашиваем других, учимся описывать места и людей"

Двухчасовой мастер-класс для тех, кто когда-то учил или начинал учить английский, но мало что помнит и не может общаться на английском (уровень Elementary). За 2 часа мы научимся отвечать на вопросы о себе и задавать вопросы другим, выучим новые слова и выражения, например, слова необходимые для описания мест и людей. Мы научимся правильно строить предложения, чтобы вести полноценный диалог: задавать вопросы и отвечать на них.

Иностранные языки 16+

Мастер-классы проходят каждый понедельник в просторном конференц-зале коворкинга Smart Space в дружественной атмосфере. Начало в 18.00, продолжительность 2 часа.


 

Тема ближайшего мастер-класса (09.09.2019) - Отвечаем на вопросы о себе и спрашиваем других, учимся описывать места и людей. Темы следующих мастер-классов можете узнавать по телефону 297-05-61 и 258-86-19.

Как будет проходить мастер-класс: 

Вы начнете общаться по-английски с первых минут. Да-да, не сомневайтесь, вы сможете! Мы поддержим вас, дадим всю необходимую лексику и подскажем, как строить предложения.

Начнем с того, что правильно познакомимся, представимся друг другу и расскажем о себе: откуда вы, чем занимаетесь. Научимся спрашивать других людей об этом же.

Дальше начнем работать с вопросами из анкеты, также через диалоги, вопросы и ответы. Кстати, если вы не хотите много рассказывать о себе, это совсем не обязательно! Вы можете выдумать всю информацию, так даже будет интереснее.

А еще вы узнаете много новых полезных слов и фраз, которые помогут вам общаться с новыми знакомыми в поездках и командировках, научитесь говорить правильно, с хорошим произношением и интонацией. Вы начнете понимать английский на слух и уже не будете теряться, если вас о чем-то спросят за границей.

В этот раз мы пополняем словарный запас лексикой для описания мест и людей.

Проводят мастер-класс квалифицированные педагоги, имеющие Кембриджский сертификат ТКТ (Teaching Knowledge Test).

   

Низамутдинова Екатерина Борисовна, соучредитель Лингвистического центра Greenwich, сертифицированный преподаватель Английского языка, опыт преподавания более 15 лет.
 


Шаммасова Лилия Рустемовна, соучредитель Лингвистического центра Greenwich, сертифицированный преподаватель Английского языка, опыт преподавания более 15 лет.
 

 

Поделиться:

1693 дня назад
9 сентября 2019 18:00–20:00

Казань
Казань, Гаврилова 1, Коворкинг Smart Space
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов