• 4 июня 2015, четверг
  • Казань, ул. Чистопольская, д. 74, оф. 7

Семинар по изучению английского языка № 3: Как улучшить свое произношение за пару часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лингвистический центр Greenwich
3251 день назад
4 июня 2015 c 18:00 до 20:00
Казань
ул. Чистопольская, д. 74, оф. 7

Мы предлагаем вашему вниманию серию семинаров, посвященных изучению иностранных языков (на примере английского языка). На третьем семинаре мы раскроем секреты английского произношения и расскажем как научиться понимать иностранную речь на слух, чтобы не бояться разговаривать с иностранцами. Бонус: Практика корректировки произношения, практика общения, а также полезные ресурсы и приложения для отработки произношения и понимания речи на слух.

Все ближе и ближе лето, пора каникул, отпусков и путешествий. И каждый раз, собираясь в отпуск, многие из нас задумываются о том, насколько свободнее они бы чувствовали себя в поездке по другим странам и континентам, если бы знали иностранный язык.

Но, кажется, времени до отпуска уже почти не осталось, и еще так много нужно сделать, видимо опять придется отложить первый шаг на пути к своей мечте.

Хотите, мы продемонстрируем вам, что это не так, что вы вполне способны сделать этот шаг, что не понадобится много времени и денег, чтобы доказать себе – я могу!

Именно сейчас, когда вы собираетесь в поездку, или только мечтаете о ней, когда у вас впереди целый отпуск или целое лето, сделайте шаг к свободе – свободе общения и путешествий.

Хотите почувствовать изменения уже во время этого отпуска? Тогда нужно хорошо к нему подготовиться. Мы придумали, как это сделать. Мы предлагаем вашему вниманию серию семинаров, посвященных изучению иностранных языков (на примере английского языка), где мы расскажем, с чего лучше начать учить язык, как сделать иностранный язык родным и как начать разговаривать на нем буквально с первых дней и еще много-много всего полезного.

Может быть, вы еще не знали, но сейчас уже множество людей не учат язык так, как мы привыкли учить его в школе. Учить язык можно очень быстро, продуктивно и весело. Выучить иностранный язык можно самому, можно выучить много иностранных слов за несколько дней, поправить произношение за одно занятие. Мы расскажем вам, что грамматика – это совсем не трудно, что очень просто найти время на изучение языков, а для погружения в языковую среду совсем не обязательно тратить много денег и ехать учиться за границу. Кроме того, на каждом семинаре будет рассматриваться реальная ситуация, в которой вам может пригодиться знание иностранного языка с тренировкой необходимых фраз и речевых заготовок.

Тема первого семинара:

610cccaf-8516-4448-8f4a-b52268f47666

Эти семинары для вас, если:

- вы еще не знакомы с английским языком, либо уже учили его в школе, на курсах или самостоятельно, но не можете на нем общаться;

- вам трудно занимать слова, вы боитесь не найти нужных фраз во время разговора;

- вы считаете, что английская грамматика – это сложно и боитесь сказать что-то неправильно;

- вы уже давно мечтаете выучить иностранный язык, но не знаете с чего начать или в каком направлении двигаться дальше.

 

Эти семинары НЕ подойдут вам, если:

- вы рассчитываете выучить язык с помощью волшебной таблетки, не прикладывая никаких усилий;

- вы не согласны покинуть зону комфорта и не хотите менять свое убеждение, что иностранные языки не для вас;

- вы слишком зависите от чужого мнения, боитесь делать ошибки, так как убеждены, что все будут над вами смеяться;

- вам не хватит самодисциплины, чтобы сэкономить деньги и воплотить в жизнь все, что вы узнаете на семинаре, или вы просто не склонны к быстрым рывкам и предпочитаете медленно но верно учить язык по классической методике;

- вы уже неплохо говорите по-английски (хотя и в этом случае наши методики могут оказаться полезными вам при изучении других языков).

 

Как наши семинары помогут вам:

Вы узнаете, как надо учить языки, и поймете, в каком направлении вам нужно двигаться в изучении английского или других языков. Вы сможете использовать эту информацию для самостоятельного обучения или для того, чтобы более уверенно почувствовать себя на языковых курсах.

Вы получите в сжатом, компактном виде столько информации, сколько не смогли бы получить за месяцы обучения на курсах

Вы почувствуете уверенность в себе и будете готовы начать свой первый диалог на иностранном языке

Вы улучшите свое произношение и узнаете, как продолжить работать над ним

Вы узнаете, какие сайты и мобильные приложения помогут вам в изучении языков

Вы получите ответы на все вопросы, связанные с изучением языков, повысите свою мотивацию и поймете, что у вас есть способности к изучению языков

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше